Главная Новости Турнир по crossfit "Звитяга BMС", г. Одесса



Турнир по crossfit "Звитяга BMС", г. Одесса




06.07.2016



3 июля в г. Одесса состоялся второй турнир по кроссфит "Звитяга BMS" среди военнослужащих и гражданских лиц. Участники смогли продемонстрировать свою выносливость, силу, скорость и координацию - основной функционал методики кроссфит. Цель, которую преследовали организаторы мероприятия, является внедрение современных подходов к физической подготовке военнослужащих, современные методики тренировок, и в целом популяризация здорового образа жизни. Безусловно, все эти аспекты способствуют тому, чтобы армия страны была сильная и мощная.


Наша менеджер Анна Цурпаль и дизайнер Анна Плачкова по заказу организаторов подготовили индивидуальные медали для победителей. 
Эти медали изготовлены из нержавеющей стали с аэрографией логотипа и символики. Выбор цветов в данном случае пал на красный, синий, черный (прим. возможны и другие варианты).



Победителями турнира среди девушек стали:


Марина Губанова, Виктория Коваль, Юлия Шевелева



Среди мужчин 


Дмитрий Шостак, Станислав Фукаревич, Герман Кононов



Среди военнослужащих 


Владислав Кравченко, Дмитрий и Назар Красильников.


Что пишут в социальных сетях:


Хотелось бы дополнительно отметить благодарность, которая пришла нашему менеджеру по завершению проекта: «Анечка спасибо Вам и всей вашей команде за медальки, они потрясающие, все были в восторге). Будем только к вам обращаться в будущем) приятно было работать!» 
Мы искренне рады, когда наши клиенты удовлетворенны качеством и дизайном изделия. Спасибо за Ваше доверие! 





Вернуться к списку статей

Підпишись на нас!


(067) 618-11-00